Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбитая дорога возле школы 80

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 07 октября 2020 года
  • Решено

Валерий
Сообщение №: 61493
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Сен 2020 09:52
Закрыто: 07 Окт 2020 09:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Валерий!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе МБОУ СОШ 80 по ул. Невельского, 31 в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства в 2020 году не предусмотрено.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

07 Окт 2020 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×