Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Провисли гирлянды, требуется оперативно устранить неисправность иначе местные вандалы испортят гирлянду

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 октября 2020 года

Сергей
Сообщение №: 61487
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 20 Сен 2020 12:59
Закрыто: 07 Окт 2020 17:18

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение по вопросу провисшей гирлянды в районе дома 11 по улице Адмирала Фокина. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.

Специалисты МУПВ «ВПЭС» производственного предприятия «Владсвет» 20 сентября 2020 года восстановили гирлянду в районе дома 11 по улице Адмирала Фокина.

07 Окт 2020 17:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×