Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На контейнерной площадке, относящейся к многоквартирному дому по улице Кирова, 142 в городе Артёме, имеются большие накопления мусора, в том числе крупногабаритного


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 61476
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 14 Сен 2020 22:30
Закрыто: 16 Сен 2020 09:11

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

16 Сен 2020 09:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×