Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ограждении кафе, расположенного по улице Кирова, 146 в городе Артёме, имеются многочисленные незаконные объявления


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 61475
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 14 Сен 2020 22:27
Закрыто: 19 Окт 2020 11:30

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!

На ограждении кафе, расположенного по адресу: г. Артем, улица Кирова, 146, объявления отсутствуют.

19 Окт 2020 11:25

Прикрепленные файлы:
61475.pdf 902,6 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×