Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует люк на колодце возле здания по ул. Успенского 112а

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

ВЕРА
Сообщение №: 61463
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 03 Окт 2020 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×