Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С обратной стороны многоквартирного дома по улице Кирова, 146 в городе Артёме, в районе 4, 5 подъездов образовался глубокий провал, в том числе под отмосткой. Рядом находится детская игровая площадка. В управляющую компанию "Современный мир" неоднократно обращались с просьбой ликвидировать данный провал, но реальных действий не последовало

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 октября 2020 года

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 61458
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Опубликовано: 14 Сен 2020 22:25
Закрыто: 02 Окт 2020 17:01
Ответственный: ГЖИ Владивостокского ТО

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Сообщаем Вам, что провал грунта образовавшийся за многоквартирным домом 146 по ул. Кирова, 146 засыпан 22.09.2020 ООО «Современный мир».

08 Окт 2020 14:48

Юрий Георгиевич Касецкий

Спасибо большое за оперативный ответ!
07 Окт 2020 10:29

Модератор Модератор

Уважаемый Юрий Георгиевич! 

В настоящее время Ваше обращение направлено в адрес ООО «Современный мир» с целью принятия юридическим лицом предусмотренных действующим жилищным законодательством мер. По мере поступления информации Вам будет предоставлен дополнительный ответ.


06 Окт 2020 10:23

Ответственный ГЖИ Владивостокского ТО

Управление многоквартирным домом 146 по ул. Кирова г. Артема осуществляет ООО «Современный мир» на основании договора управления многоквартирным домом от 28.12.2017.

Договором управления предусмотрено рассмотрение управляющей организацией жалоб (предложений, заявлений) поступающих от собственников (пользователей) помещений и принятие мер, необходимых для устранения указанных в таких жалобах недостатков в установленные сроки.

ООО «Современный мир» расположено по адресу: г. Артем ул. Дежнева, д. 62 оф. 1, контактные телефоны диспетчерской службы +7 (423) 267-12-21, +7 (902) 481-12-21, адрес электронной почты: modern-world@bk.ru.

Для оперативного реагирования и решения вопросов, связанных с управлением многоквартирного дома, рекомендуем Вам обращаться напрямую в управляющую организацию.

В настоящее время Ваше обращение направлено в адрес ООО «Современный мир» с целью принятия юридическим лицом предусмотренных действующим жилищным законодательством мер.

О принятых мерах Вы будете уведомлены дополнительно.

02 Окт 2020 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×