Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Уже прошло две недели с момента снегопада! Пешеходная улица..Арбат как его называют по ул.Фокина до сих пор не очищенна от снега! Ходить не возможно! Позор!


суровцев владимир
Сообщение №: 61457
  • Оценка модератора: Положительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 08 Фев 2021 12:54
Закрыто: 25 Фев 2021 12:13

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Владимир!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Подведомственное учреждение МБУ «Содержание городских территорий» выполнило работы по очистке пешеходной зоны по ул. Адмирала Фокина (Арбат) от снега и наледи.

25 Фев 2021 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×