Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Очень плохое покрытие у поликлиники при въезде!


Нина Свирида
Сообщение №: 61456
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 16 Сен 2020 11:43
Закрыто: 02 Окт 2020 15:53

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Нина! 

Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Согласно публичной карте Росреестра, указанная в Вашем обращении территория (проезд) относится к  территории промышленного предприятия АО Находкинский морской рыбный порт", поэтому осуществление работ по ремонту проезда за счет средств городского бюджета невозможно. Для решения вопроса, указанного в Вашем обращении, рекомендуем Вам обратиться к руководству АО Находкинский морской рыбный порт г. Находка, Находкинский проспект, 69, т. 8 (4236) 620560, e-mail: nmrp@nmrp.ru.

02 Окт 2020 15:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×