Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В темноте люди могут провалиться!Прошу срочно закрыть яму!!!Спасибо


Нина Свирида
Сообщение №: 61455
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 14 Сен 2020 16:50
Закрыто: 29 Сен 2020 10:48

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Нина! 

Ваше обращение на портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Работы по засыпке указанной в Вашем обращении ямы выполнены управляющей организацией Андромеда . Фото на 29.09.2020 прилагаем.

29 Сен 2020 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×