Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во дворе на детской площадке после проведения ремонтных работ теплотрассы оставлено много больших камней,а ведь у нас гуляет много маленьких детей ,также развалилась деревянная машина,доски с гвоздями лежат уже две недели,а управляющая компания "имидж"даже не шевелится,к тому наш дом остался без дом.кома.Спасибо,если нам поможете.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 октября 2020 года

Анна
Сообщение №: 61451
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 19 Сен 2020 16:15
Закрыто: 05 Окт 2020 17:50

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Анна! 

22 сентября 2020 года сотрудниками управляющей компании ООО «Имидж-1» проведена уборка территории детской площадки, деревянные доски от  развалившейся деревянной машины убраны. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города!

05 Окт 2020 17:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×