Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По проектной документации дорога по улице Тимирязева должна быть отремонтирована до конца сентября 2020 года. С наступлением октября проект до сих пор не выполнен. Требую дать разъяснения по факту правонарушения.


Павел
Сообщение №: 61449
  • Оценка модератора: Отрицательно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Надеждинский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 02 Окт 2020 11:34
Закрыто: 01 Дек 2020 16:32

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. Ремонт данного объекта, дороги по ул. Тимирязева в с. Прохладное, не находится в оперативном управлении Министерства транспорта и  дорожного хозяйства Приморского края и является муниципальной собственностью Надеждинского муниципального района.

29 Окт 2020 17:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×