Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу обратить внимание на состояние дорожного покрытия, несоответствующее ГОСТам в районе, начиная с пр-та Красного Знамени 164а и до пр-та Красного Знамени 133 / 4, и принять меры по осуществлению ремонта (замены, укладки нового) дорожного покрытия на данном участке в кротчайшие сроки. 30.06.-01.07. 2020 года уже был осуществлен ямочный ремонт этого участка, но спустя уже месяц (в августе) дорога снова пришла в негодность. Прошу это учесть, т.к. по данному участку проходит маршрутный автобус 35, и это составляет огромные трудности, чтобы подъехать к своему дому, пробки и утром и вечером. Плюс огромный поток машин, пытающийся объехать пробки на Котельникова через гостиницу Гранит и далее через гостинки.


Кафанова Юлия
Сообщение №: 61432
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Окт 2020 10:34
Закрыто: 03 Ноя 2020 09:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Юлия!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем,  что в 2020 году силами подрядной организации за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, были выполнены мероприятия наиболее разрушенных участков асфальтобетонного покрытия дорожного полотна от дома № 164а до дома № 133/4 по  Красного Знамени.

По результатам обследования и в случае выявления дефектов на участках, попадающих по гарантийные обязательства, повреждения дорожного полотна будут устранены подрядной организацией за счет собственных средств.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

03 Ноя 2020 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×