Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мост с Котельникова на Юмашева весь в ямах! Прошу в кратчайший срок восстановить целостность дорожного полотна.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 октября 2020 года

Александр Дёмин
Сообщение №: 61424
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 15 Сен 2020 10:54
Закрыто: 07 Окт 2020 09:14

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна моста с ул. Котельникова на ул. Юмашева, а также в районе дома 60 по ул. Баляева в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства в 2020 году не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

07 Окт 2020 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×