Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор не вывозится уже неделю. Крупногабаритный около месяца. Когда уже это прекратится? Как поменялась компания, вывозящая мусор, так начались проблемы. Кто нибудь будет их контролировать уже??? Все разносится ветром. Бегают стаи крыс.


Алексей Востриков
Сообщение №: 61422
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 14 Сен 2020 14:05
Закрыто: 15 Окт 2020 09:19

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Мусор вывезли 


15 Окт 2020 09:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×