Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На дороге отсутствует вообще какое либо покрытие. Нет дренажа, ливневок, траншей вдоль дороги. Грейдерование отсыпка не проводится. Там находится два жилых многоквартирных дома!!!


Артем
Сообщение №: 61416
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: ЗАТО Фокино
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Сен 2020 13:31
На доработке: 02 Окт 2020 09:20
Закрыто: 26 Окт 2020 10:50

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

Уважаемый Артем! На Ваше обращение в администрацию городского округа ЗАТО Фокино сообщаем, что меры приняты, грейдирование дороги в районе ул. Госпитальная проведено.

26 Окт 2020 10:48

Артем

Отсылка не проводилась( если конечно не считать два ведра старого асфальта которые были брошены в одну яму как я понимаю для шикарного фото на отчёт). Грейдер прошёл, но поскольку ему подымать нечего ( отсылки нет) толку от него не было никакого.
01 Окт 2020 19:02

Ответственный Администрация ЗАТО Фокино

Уважаемый Артем! Сообщаем Вам, что отсыпка и грейдирование участка дороги находящегося по адресу ул. Госпитальная, д. 3 а проведена. 

25 Сен 2020 08:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×