Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор не вывозится неделю прошлый раз вывезли после жалобы сколько это будет продолжаться


Виталий Явтушенко
Сообщение №: 61406
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 28 Окт 2020 14:27
Закрыто: 29 Окт 2020 14:19

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день. Перевозчики вывезли ТКО.

29 Окт 2020 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×