Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусор не вывозится две неделимо адресу маньчжурская д52-46 две недели не вывозят мусор


Виталий Явтушенко
Сообщение №: 61405
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 20 Окт 2020 13:20
Закрыто: 21 Окт 2020 14:30

Виталий Явтушенко

Спасибо я надеюсь не придётся отправлять сообщение повторно , хотелось бы понять по каким дням будет происходить вывоз
21 Окт 2020 18:47

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли 

21 Окт 2020 14:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×