Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят ТБО


Яна Польшина
Сообщение №: 61399
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 28 Сен 2020 08:55
Закрыто: 01 Окт 2020 10:51

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

01 Окт 2020 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×