Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Спасибо поставили второй контейнер, теперь вообще решили мусор не вывозить?


Екатерина Полусмак
Сообщение №: 61385
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 20 Сен 2020 20:30
Закрыто: 29 Сен 2020 13:42

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

29 Сен 2020 13:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×