Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сняли покрытие асфальтовое, раскопали, закопали ( каждый год одно и то же) и бросили. Сейчас ливнями смоет нарушенное полотно асфальта. Кому нужна такая работа?


Полусмак Екатерина
Сообщение №: 61383
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 14 Сен 2020 07:12
Запланировано до: 02 Дек 2020 12:00
На доработке: 16 Ноя 2020 17:52
Закрыто: 16 Ноя 2020 17:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Дополнительсилами сетедержателя проведены мероприятия по восстановлению благоустройства после проведения земляных работ в районе дома № 11 по ул. Московской.

17 Ноя 2020 12:46

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина! Согласно уточненной информации МУПВ «ВПЭС» работы по восстановления благоустройства после проведения земляных работ в районе дома № 11 по ул. Московская планируется выполнить с наступлением положительных температур наружного воздуха во втором квартале 2021 года. 

16 Ноя 2020 17:52

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу  восстановлении благоустройства территории МУПВ «ВПЭС» в районе дома 11 по ул. Московская сообщаем следующее.

По информации предоставленной управлением по топливно-энергетическому комплексу, сообщаем, согласно информации МУПВ «ВПЭС» работы по восстановления благоустройства после проведения земляных работ  в районе дома 11 поул. Московская планируется выполнить до 31.10.2020.

12 Окт 2020 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×