Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

ТБО не вывозят очень давно. Просьба вывезти ТБО.


Максим Арнаут
Сообщение №: 61374
  • Оценка модератора: Положительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 11 Янв 2021 12:46
Закрыто: 14 Янв 2021 08:53

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Максим!

Мусор вывезен.

14 Янв 2021 08:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×