Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует крышка люка


Игорь Васильев
Сообщение №: 61367
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 05 Окт 2020 15:54
Закрыто: 26 Окт 2020 11:30

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу отсутствия крышки люка смотрового колодца в районе дома № 11 по Народному пр-ту.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее.

Крышка люка смотрового колодца по указанному адресу восстановлена.

26 Окт 2020 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×