Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже 4 суток мусор не вывозится. Вонь стоит ужасная. крупногабаритный мусор вообще может месяцами не вывозиться. Зимой они это списывают на сне, плохие скользкие дороги. А сейчас что мешает?! Полагаю, что штрафные санкции за неудовлетворительное выполнение своих обязательств не превышают тех доходов, которые они получают экономя на выезде спецтехники!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 сентября 2020 года

Равиль Гильманов
Сообщение №: 61360
Городской округ: г. Находка
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 13 Сен 2020 11:02
Закрыто: 15 Сен 2020 17:00

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

15 Сен 2020 17:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×