Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ветхое состояние детской площадки. Торчат гвозди, отсутствует безопасные места для сидения, обломаны доски на каруселях.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Виктория Зубова
Сообщение №: 61340
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Необходимо строительство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 04 Окт 2020 16:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×