Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день.

Стена дома по адресу ул. Октябрьская 80 выглядит ужасно: облупленная краска, надписи.

Прошу произвести покраску стены.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 09 октября 2020 года
  • Решено

Ярослав
Сообщение №: 61330
Городской округ: г. Арсеньев
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 06 Окт 2020 22:51
Закрыто: 09 Окт 2020 12:18

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Ярослав!

По вопросу покраски стены МКД 80 по ул. Октябрьская Вам необходимо обратиться в управляющую организацию ООО УК «ЖэК». Данные строительные работы могут быть проведены управляющей компанией после принятия решения собственниками Вашего дома. 

07 Окт 2020 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×