Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Две недели не вывозят картон около мусорки. Ужас, что творится. Крысы бегают.


Анна
Сообщение №: 61326
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 12 Сен 2020 21:28
Закрыто: 15 Сен 2020 09:26

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен 14.09.2020г.

15 Сен 2020 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×