Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

С обратной стороны магазина "Спортландия" на улице Ульяновской, 22 в городе Артёме уже три недели лежит поваленное дерево


Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 61325
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 14 Сен 2020 15:07
Закрыто: 05 Окт 2020 14:32

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!

На Ваше обращение 61325 от 14.09.2020 по вопросу уборке поваленного аварийных дерева в районе МКД по ул. Ульяновской,22 сообщаем что, по информации муниципального казенного учреждения «Управление благоустройства» г. Артема, работы по уборке данного дерева произведены силами данного учреждения 01.10.2020.


05 Окт 2020 14:32

Прикрепленные файлы:
61325.pdf 186,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×