Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрёстке улиц Маяковская и Верещагина в городеАртёме, около колонки открыт колодец. Гуляет рядом очень много детей... Как бы и до беды не далеко...

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 октября 2020 года

Юрий Георгиевич Касецкий
Сообщение №: 61323
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 12 Сен 2020 21:19
Закрыто: 07 Окт 2020 09:03

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Юрий Георгиевич!

Ваше обращение, опубликованное на портале «Сделай Приморье лучше» от 12.09.2020 61323 рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу, поставленного вопроса сообщаем следующее:

28.09.2020 г. силами КГУП «Приморский водоканал» ПП «Артемводоканал» были проведены работы по установке крышки люка на данном колодце.


07 Окт 2020 09:03

Прикрепленные файлы:
61323.pdf 393,7 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×