Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо привести в порядок тротуар, 10 - 15 метров, ни пройти не проехать, острые камни, обломанный асфальт.


Александр
Сообщение №: 61319
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 23 Сен 2020 17:39
Закрыто: 30 Сен 2020 09:44

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту участка тротуара   в районе дома 3 ст. 9 по ул. Волгоградская не предусмотрены.

Указанные мероприятия, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

30 Сен 2020 09:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×