Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После тайфуна Майсак дерево на пешеходной дороге не убрано. 

Мешает проходу людей.

Уберите, пожалуйста,  неудобно гулять с ребёнком на коляске

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Ольга Ивченко
Сообщение №: 61315
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 12 Окт 2020 23:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×