Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вот такого качества во Врангеле прошёл ямочный ремонт дороги!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 октября 2020 года

Борис
Сообщение №: 61309
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Окт 2020 14:38
Закрыто: 21 Окт 2020 12:00

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Уважаемый Борис!

 КГКУ «Примуправтодор», осуществляющему контроль за выполнением подрядными организациями работ по ремонту и содержанию автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения Приморского края, дано поручение провести проверку по данному факту и выдать предписание подрядной организации на устранение дефектов, в рамках работ по содержанию.

21 Окт 2020 09:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×