Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опасное месторасположение очень травмоопасно для прохожих

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 28 октября 2020 года
  • Решено

Екатерина Полусмак
Сообщение №: 61307
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 14 Сен 2020 07:07
Закрыто: 28 Окт 2020 14:40

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», об открытом смотровом колодце, расположенном в районе дома № 15 по ул. Московской.

По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. 

Специалистами управления по вопросам ТЭКа администрации города Владивостока было проведено обследование придомовой территорий многоквартирного дома № 15 по ул. Московской.

По результатам обследования специалистом управления был обнаружен отрытый смотровой колодец, относящийся к сетям связи.

Управлением по вопросам ТЭКа в диспетчерскую службу ПАО «Ростелеком» направлена информация о необходимости закрытия данного колодца связи крышкой.

28 Окт 2020 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×