Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. 20 мая 2020 года Администрация муниципального партизанского района давала ответ об установке освещения до конца 3 квартал 2020 года ( прилагаю ответ) по дороге ведущей в школу ( ориентир -Партизанский район, село Голубовка, улица 60 лет СССР). В настоящее время (12 сентября) никакие работы по подготовке к установке и сама установка освещения не ведутся. Школа уже началась - и дети опять идут по темноте.

Также нарушаютя сроки. Прошу уточтить почему не сделаны работы и кто следит за соблюдением установленных сроков
С уважением, 
Патужная Татьяна

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    28 сентября 2020 года

Татьяна Сергеевна Патужная
Сообщение №: 61293
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 15 Сен 2020 16:50
Закрыто: 28 Сен 2020 14:31

Прикрепленные файлы:
Патужная 219.PDF 282,9 КБ

Ответственный Администрация Партизанского района

Уважаемая Татьяна!

Запланированные  работы по установке  освещения  по ул. 60 лет СССР в с.Голубовка на 3 квартал 2020г. не выполнены по причине возникновения чрезвычайной ситуации, вызванной тайфуном «Майсак» и сильными дождями на территории Партизанского муниципального района 13-14 сентября 2020г.

Все средства дорожного фонда были перераспределены в рамках ликвидации последствий чрезвычайной ситуации и направлены на восстановление пострадавших объектов. 

Работы по установке  освещения  по ул. 60 лет СССР в с.Голубовка будут включены в план мероприятий  по ремонту и строительству  дорог на 2021 год. 

28 Сен 2020 14:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×