Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лесная дорога, начинающаяся конце улицы Рабочая


Екатерина Артимович
Сообщение №: 61286
  • Район: Кавалеровский
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 16 Сен 2020 16:31
Закрыто: 23 Сен 2020 08:17

Ответственный Администрация Кавалеровского района

Добрый день! Согласно ответа с Кавалеровского городского поселения 21.09.2020 года свалка в районе ул.Рабочая ликвидирована.

23 Сен 2020 08:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×