Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога в лес наверху холма за улицей Западная - три очевидных скопления бытового мусора.


Екатерина Артимович
Сообщение №: 61283
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Кавалеровский
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 12 Сен 2020 12:19
На доработке: 28 Сен 2020 15:53

Ответственный Администрация Кавалеровского района

Добрый день! Свалка не санкционированная ликвидирована.

12 Окт 2020 10:09

Екатерина Артимович

Вероятно, я не корректно указала местоположение. Прилагаю новые фото-свалка, по поводу которой писала данное обращение не ликвидирована. Прилагаю фото с отмеченным местоположением(красные крестики).
26 Сен 2020 17:04

Ответственный Администрация Кавалеровского района

Свалка в районе ул.Западная в лесном массиве ликвидирована.

24 Сен 2020 14:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×