Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из баков мусор выкидывают, а возле куча растет и воняет! И крысы бегают, как у себя дома

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 21 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Дарья Тыщук
Сообщение №: 61277
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Опубликовано: 12 Сен 2020 11:22
На доработке: 21 Сен 2020 10:30

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Дарья! Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше»,  рассмотрено в администрации города Владивостока.

Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) многоквартирный дом 37 по Партизанскому проспекту включен в реестр лицензий управляющей организации ООО Управляющая компания «Влад - Дом».

По результатам конкурсного отбора, с 01.01.2020 к оказанию услуги по обращению с ТКО на территории Владивостокского городского округа приступил КГУП «Приморский экологический оператор».

По всем вопросам вывоза мусора (ТКО, в том числе крупногабаритных отходов) Вы можете обращаться непосредственно в КГУП «Приморский экологический оператор» - поставщику, оказывающему коммунальную услугу, по телефонам c 9:00 до 18:00: 8 (423) 206 01 34 и 8 (423) 264 48 60; c 18:00 до 9:00: 8 (914) 700 13 93 или непосредственно в офис компании по адресу: г. Владивосток, ул. Тухачевского, 48А, а также по адресам электронной почты e-mail: spetszavod@bk.ru; общая почта: operator1@spzv.ru.

По информации, предоставленной представителем ООО Управляющая компания «Влад - дом», в настоящее время территория контейнерной площадки находится в надлежащем санитарном состоянии, за уборкой территории вокруг места накопления твердых коммунальных отходов закреплен дворник, уборка территории проводится на постоянной основе. В связи со сбоями по вывозу твердых коммунальных отходов, происходит переполнение мест накопления ТКО. При условии соблюдения графика вывоза замусоривание прилегающей территории к контейнерной площадке допускаться не будет.

Одновременно сообщаем, что Постановлением Правительства РФ от 03.04.2013 290 предусматривается выполнение минимального перечня услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме (далее Постановление). 

Как правило, согласно договору, заключенному управляющими организациями на проведение дератизационных мероприятий, дератизация проводится один раз в месяц. Дополнительная дератизация проводится по мере необходимости - по заявкам жильцов. По всем вопросам санитарного содержания придомовой территории и мест общего пользования Вы можете обратиться в санитарный отдел управляющей компании по тел. 8 (423) 260-25-07.

08 Окт 2020 10:45

Модератор Модератор

Коллеги, направлено по полномочиям. Прошу взять на контроль приведение контейнерной площадки в порядок.

21 Сен 2020 10:25

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

21 Сен 2020 08:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×