Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Дорога в районе дома 193 по улице Вокзальная(съезд с улицы Достоевского), в неудовлетворительном состоянии. Необходим ремонт

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Александр Козлов
Сообщение №: 61264
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 14 Окт 2020 19:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×