Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Напротив здания по адресу ул. Зейская 5, сильно нарушено дорожное покрытие - ямы на всю проезжую часть. Ежедневно приходится по ним проезжать!!!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 21 октября 2020 года
  • Решено

Светлана
Сообщение №: 61257
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Сен 2020 15:33
Закрыто: 21 Окт 2020 14:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома 5 по ул. Зейская в связи с большим объемом по ремонту объектов благоустройства в 2020 году не предусмотрены. Также сообщаем, что по данному участку ордеров на согласование земляных работ в адрес управление дорог и благоустройства не поступало

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

Благодарим Вас за активную жизненную позицию.




21 Окт 2020 14:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×