Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Двигаясь со стороны Луговой в сторону Спортивной, на повороте - Нарушено дорожное покрытие, ямы на 3-й полосе, невозможно проехать не повредив автомобиль и не снизив скорость, что может привести к дтп!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 15 октября 2020 года
  • Решено

Светлана
Сообщение №: 61254
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Сен 2020 08:21
Закрыто: 15 Окт 2020 15:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана!

Ваше обращения, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрены в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна на повороте со стороны пл. Луговая в сторону ул. Спортивная, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, в IV квартале 2020 года.

Благодарим за активное участие в жизни города.


15 Окт 2020 15:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×