Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Двигаясь со стороны Баляева в сторону Луговой, сразу на повороте перед затяжным поворотом - Нарушено дорожное покрытие, ямы на всю первую полосу, невозможно проехать не повредив автомобиль!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 19 октября 2020 года
  • Решено

Светлана
Сообщение №: 61251
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Сен 2020 08:17
Закрыто: 19 Окт 2020 11:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! 

Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в районе дома 215 по ул. Светланская в настоящее время выполнены.

19 Окт 2020 11:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×