Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходима детская площадка. Весь инвентарь что находится на територии площадки, разрушен, сломан. С горки торчит метал и сгнили доски. В програму 1000 дворов подавали заявки 3 года подряд. Никакой реакции к нашемц району. А здесь очень много детей и подростков. Помогите. 3 полуполоманых качели и турник. Хотя бы сделать детский угол и для детей постарше что нибудь спортивное. Даже песочницы нет.


Алёна Суханова
Сообщение №: 61232
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 22 Сен 2020 18:33
На доработке: 28 Сен 2020 15:43
Закрыто: 29 Сен 2020 15:37

Алёна Суханова

Спасибо большое за разьяснения.
29 Сен 2020 16:51

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Также хотим сообщить, что в рамках проекта "Спорт-норма жизни" запланирована установка спортивной площадки в данной микрорайоне. Заявка направлена в Министерство физической культуры и спорта Прим. кр

29 Сен 2020 15:37

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Здравствуйте! Зачастую земельный участок под многоквартирным домом не сформирован и не состоит на кадастровом учёте. Поэтому невозможно определить границы придомовой территории, входящей в общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме. Решить этот вопрос могут только собственники. Для определения границ земельного участка МКД собственникам квартир необходимо написать коллективное заявление на имя главы Партизанского городского округа (образец заявления можно взять в каб. 211)  

На второй вопрос отвечаем следующее: журнал регистрации заявок на благоустройство ведется с 2017 года, заявка подается однократно и не требует ежегодного обращения. Номера очередей интересующих Вас домов мы указали в прошлом ответе. Каждая заявка имеет свой входящий номер, фамилию того, кто принес документы и основание на вхождение в программу протокол (его номер, дата). За более подробными разъяснениями и рекомендациями можете обратиться по телефону 60-540

29 Сен 2020 15:31

Алёна Суханова

День добрый. Что значит дом 63 и 67 не имеют границ земельных участков? И на очередь наши дома поставили на очередь в программу только с заявлений в этом году? А то что в предыдущих годах мы также подавали заявления на участие, тогда нас получается на очередь не поставили?
28 Сен 2020 11:56

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Благоустройство дворовых территорий в рамках программ «Формирование современной городской среды» и «1000 дворов Приморья» проводится согласно очередности поданных собственниками жилых помещений многоквартирных домов заявок.  Дома 61 и 67 по ул. Бестужевская имеют очередность 84 и 85 соответственно, чему свидетельствует запись в журнале регистрации от 21.01.2020г. Дома 65 и 63 имеют 88 и 89 очереди соответственно.  Последний двор, благоустроенный в 2020 году имеет очередность 24.

В соответствии с Постановлением 1006-па администрации Партизанского городского округа от 31 июля 2020г Внеочередное благоустройство территорий многоквартирных домов  может осуществляться при участии собственников помещений  собственными средствами в оформлении проектно-сметной документации на благоустройство заявляемой территории.

Обращаем Ваше внимание на то, что благоустройство  дворовых территорий по программам «Формирование современной городской среды» и «1000 дворов Приморья» проводится исключительно в рамках границ земельных участков многоквартирных домов и не может выходить за их пределы. Дома 63 и 67 по ул.Бестужевская границ земельных участков не имеют. 

25 Сен 2020 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×