Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, данный мусор стоит уже около месяца. Также хотелось бы сообщить что из за отсутствия мусорных баков, мусор рассыпается из подъезда на улицу, собаки растаскивают, неприятный запах по всему подъезду постоянно. И это центр города. Почему нельзя поствить мусорные баки, ведь так проще вывозить?


Алексей
Сообщение №: 61221
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 15 Сен 2020 21:39
Закрыто: 16 Сен 2020 15:46

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезен.

16 Сен 2020 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×