Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не восстановлено асфальтовое покрытие придомовой территории после аварийных работ ВПЭС в янв 2020 г. Грунт выровняли, засыпали гравием, восстановили отмостку, установили бордюрный камень. Асфальтирование не восстановлено. 

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 октября 2020 года

Наталья Беленцева
Сообщение №: 61195
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 22 Сен 2020 13:19
Закрыто: 15 Окт 2020 16:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем в районе дома 1 по ул. Приморской, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети.

         На сегодняшний день силами МУПВ «ВПЭС» работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия выполнены 

15 Окт 2020 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×