Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не удовлетворительно состояние остановки общественного транспорта на ост Воронежская на Змеинке. По направлению на Змеинку и по направлению с Окатовой. Просьба, установить новые павильоны автобусных остановок

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 01 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    01 октября 2020 года

Наталья Беленцева
Сообщение №: 61188
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 11 Сен 2020 19:33
На доработке: 01 Окт 2020 15:58
Закрыто: 01 Окт 2020 17:41

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Повторно сообщаем, что информация о необходимости ремонта рассмативаемых остановочных пунктов принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут учтены при составлении перспективных планов на 2021 год.

01 Окт 2020 17:40

Наталья Беленцева

Данные автобусные остановке не соответствуют нормам. Они уже не пригодны для использования граждан. Каким образом их замену поставить на будущий период работ? 

01 Окт 2020 11:43

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что мероприятия по установке новых остановочных павильонов на остановках общественного транспорта «Воронежская» по направлению на мкр. Змеинка и по направлению с пл. Окатовая в связи с большим объемом  работ в 2020 году не планируются.

Информация принята к сведению и, по возможности, указанные мероприятия будут выполнены в 2021 году.

01 Окт 2020 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×