Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать ограждение при подъёме на перевал по дороге Партизанск - Шкотово. Там все отражатели отломаны, защитное ограждение местами отсутствует. Зимой гололёд,связи нет - считай ты труп.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 сентября 2020 года

Есения
Сообщение №: 61172
Район: Шкотовский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Сен 2020 18:06
Закрыто: 16 Сен 2020 15:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×