Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтируйте мост, который уже лет пять вместо двух полос имеет одну, поскольку находится в аварийном состоянии. Мост находится прям перед поворотом в п. Лазовый по дороге в г. Партизанск Приморского края. На карте примерно отметила.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 15 сентября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Есения
Сообщение №: 61168
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Сен 2020 18:00
На доработке: 15 Сен 2020 09:48

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день! Данный мост расположен на автомобильной дороге общего пользования федерального значения, находящегося в управлении и обслуживании Росавтодора.

14 Сен 2020 17:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×