Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Регулярная парковка автомобилей на газоне/зеленой зоне между домами Проспект Мира,  16 и Озерный бульвар,  2.

Дата: 08/10/2020

Время: 07:15

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    19 октября 2020 года

Сысоев Александр
Сообщение №: 61117
Городской округ: г. Находка
Тематика: Парковки
Опубликовано: 09 Окт 2020 10:30
Закрыто: 19 Окт 2020 16:38

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Александр! 

Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в администрации Находкинского городского округа. В ходе осмотра территории в районе домов 16 по проспекту Мира и 2 по Озерному бульвару в гор. Находка, указанной в Вашем обращении, административной комиссией Находкинского городского округа был установлен факт нарушения п.19 ч.5 ст.3 Правил благоустройства территории Находкинского городского округа от 27.12.2019 года 542-НПА, ответственность за которое предусмотрена ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 44-КЗ "Об административных правонарушениях в Приморском крае". В целях принятия мер административного воздействия направлен запрос в ОМВД РФ по Находкинскому городскому округу о предоставлении сведений о собственниках транспортных средств, зафиксированных в ходе проведения осмотра. О результатах рассмотрения Вы можете узнать по адресу: г. Находка, ул. Школьная, д. 18, каб. 307 или по тел. 8 (4236) 699453.

19 Окт 2020 16:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×