Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отремонтированный в этом году участок дороги на мосту весь в глубоких ямах. Стыки мостовых пролётов превратились в канавы прикрытые железом и неоднократно становились причиной ДТП. При значительном потоке машин здесь образуется затор из-за низкой скорости прохождения повреждённого дорожного полотна.


Иван
Сообщение №: 61101
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Партизанский
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Сен 2020 13:48
Запланировано до: 25 Ноя 2020 12:00
На доработке: 27 Ноя 2020 15:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
27 Ноя 2020 15:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
26 Ноя 2020 15:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
25 Ноя 2020 15:00

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. В настоящее время выполняются работы по замене асфальтобетонного покрытия на всей площади моста и ремонту деформационных швов. Работы планируется закончить до 25.10.2020 г.

21 Окт 2020 12:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×