Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Проживаю по адресу Ул. Днепровская д. 19 стр. 5 г. Владивосток. Наш дом должно отсуживать почтовое отделение связи 690089. В доме, на первом этаже имеются оборудованные почтовые ящики. Беспрепятственный проход к дому есть. Дом сдали в апреле 2019 года. По состоянию на 11.09.2020 г. почтовая корреспонденция к нам не доставляется. На почте (690089) говорят ходите к нам в отделение сами, мы к вам в дом ходить не будем. Прошу принять меры. Рядом стоит дом Карбышева 52. Туда почту носят бес проблем, а к нам в дом не хотят ходить.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Павел Белоусов
Сообщение №: 61098
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Связь и телекоммуникации
Предоставление услуг почтовой связи: Некачественное предоставление услуг
Опубликовано: 11 Сен 2020 19:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×