Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Покрытие новой детской площадки не удовлетворяет требованиям окружающих. Хотелось бы здесь видеть современное резиновое покрытие. Дети кидаются этой щебёнкой. Щебень набивается детям в обувь и попросту выгребается за границы детской площадки.


Иван
Сообщение №: 61080
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 11 Сен 2020 13:40
Закрыто: 25 Сен 2020 11:28

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Иван! 

Ваше обращение в информационный портал Приморского края Сделай Приморье Лучше рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Работы по установке детской площадки на придомовой территории по адресу: Восточный проспект, 2/1, 2/2, 2/3 в мкр. Врангель г. Находка выполнены согласно дизайн-проекта, утвержденного протоколом общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме. Согласно указанного дизайн-проекта покрытие площадки: щебеночно-гравийное.

25 Сен 2020 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×